Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Liegender weißer Pudel, unsigniert, Öl/Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben
24.04.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 24.04.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |