Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bei der Ernte, unsigniert, rückseitig unleserlich beschriftet, Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen, abgeleimt
24.04.2017 - 15:58
- Startpreis:
Datum: | 24.04.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |