Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Bozen, Mitglied der Sezession Graz) "Grazer Stadtkrone", monogrammiert, datiert Ka. Ro 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 59 cm, Dopptelpassepartout, verglast, gerahmt (192)
24.04.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Anny Rogler-Kammerer
Datum: | 24.04.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |