Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Sonnenblumen im Krug, monogrammiert SM, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 57 x 47 cm, in Profilholzrahmen, (169)
24.04.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Marianne Schöpfer
Datum: | 24.04.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |