Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Titelseite der Kunstzeitschrift "Derrier de Mirroir", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, nach Chagall, Steingröße 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.04.2017 - 16:30
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 24.04.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: