Imitationsstein Schmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, bestehend aus: Anhänger auch als Brosche verwendbar, 2 Ohrringe, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 7,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:02
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2017 |