Rubin Halbperlenbrosche
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, Nadel aus Metalløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:26
- Startpreis:
Rubin Halbperlenbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2017 |
- Rudolf Preuss *
- Ohrgehänge mit Schmuckstein
- Fritz Aigner *