Paul Leitner
1 und 1, 2014,
Rostprägung auf Papier, 30 x 42 cm, gerahmt (43 x 53 cm), signiert
27.04.2017 - 20:00
- Rufpreis:
Paul Leitner
1 und 1, 2014,
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |