Frank Wielowieyski
Sentimental blues, 2014,
Aquarell auf Papier, 60 x 85 cm, signiert
27.04.2017 - 20:00
- Rufpreis:
Frank Wielowieyski
Sentimental blues, 2014,
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie: