Wolfgang Herzig
Kassandra und die schöne Helena, 1997,
Radierung auf Papier, 10,5 x 19 cm, signiert, Ed. 22/28
27.04.2017 - 20:00
- Rufpreis:
Wolfgang Herzig
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |