Christian Ludwig Attersee
Kreuzobst, 1997,
Farbradierung, 70 x 50 cm (Papiergröße), 44 x 31,5 (Plattengröße), signiert
Auflage: 100 Exemplare, 5/5 P.P., Druck: Kurt Zein/Wien
27.04.2017 - 20:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee
Kreuzobst, 1997,
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |