Künstler 20. Jh.
Kellergewölbe, Radierung in Farbe signiert F. Rauscher Nr.125/150 ca. 19 x 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.04. - 06.05.2017 |