Künstler 1. Hälfte 20. jh.
Winterlandschaft mit Teich figural staffiert, Mischtechnik auf Papier ca. 13 x 20 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:01
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2017 - 20:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.04. - 06.05.2017 |