1 Schuh, 1 Aschenbecher, 1 Blattschale, 2 Konfektkörbe 2 Schalen,
Porzellan, Herend blaue Marke vor 1976, eine 1. Hälfte 20. Jh gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:36
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2017 - 20:36 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.04. - 06.05.2017 |