Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht von Davos, aquarellierte Bleistiftzeichnung signiert W. Hannak arch. 1946 14 x 20 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:39
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2017 - 20:39 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.04. - 06.05.2017 |