Diamant Damenring
Gold 580, zwei Diamantrauten, ein roter Imitationsstein, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Fassungen tlw. abgeriebenøx
18.04.2017 - 16:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.04.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 11.04. - 18.04.2017 |
- Variable Diamant Rubin Parure
- Taschenuhrkette mit Amethystanhänger
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,