Diamant Saphir Damenring
Weißgold 585, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten, ein Achtkantdiamant, zus. ca. 0,25 ct, ein Saphir, RW 57, 3,7 g, Saphir leicht ausgeschartetøg4
18.04.2017 - 16:31
- Startpreis:
Diamant Saphir Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.04.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 11.04. - 18.04.2017 |