Südseekulturperlenohrgehänge Tahiti
Weißgold 750, Durchmesser ca. 10 mm, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 5 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.04.2017 - 17:28
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.04.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 07.04. - 13.04.2017 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,