Vase, Gesualdo di Bartolo zugeschrieben, Caltagirone Ende 19. Jh.
Majolika, frontal farbig gemaltes Porträt eines Mannes, umgeben von Blumen und Blattwerk, Höhe 31 cm, Öffnungsrand bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
11.04.2017 - 15:01
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 04.04. - 11.04.2017 |