1 + 5 russische Silber Kaffeelöffel,
Länge 13,5 cm, Gewicht 181 g, 5 Stück mit russischer Kokoschnikkopfpunze um 1900 punziert, 1 Stück mit Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1857, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.04. - 11.04.2017 |