Schiffsmodell,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 17 cm, Länge 16 cm, Silbergewicht 249 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Schiffsmodell,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 04.04. - 11.04.2017 |