gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta,
u.a. Nr. 4 sign. Seitz (2), Nr. 6 sign. Seitz, Nr. 7 sign. Seitz und Gebr. Senf, Nr. 11 sign. Seitz, meist gute Erh., auf 2 Steckk., (19), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |