gestempelt Lombardei - "Mailänder-Postfälschung" d. 45 Cent in Type IV,
oben engsonst vollrandiges schönes Stück, belanglose Unebenh., gepr. A. Diena, sehr selten!, F ANK 16.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- David Yurman Brillantring zus. ca. 1 ct
- Künstler 20. Jh.
- ** - Österreich Nr. 1098 U/99 U (Burgenland bzw. Franz Liszt),
- 6 Schnapsgläser,
- Vase mit plastisch reliefiertem Blätter- und Blütendekor und gemalten Bäumen, Modellnummer: 2139, Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz, um 1906