* - Lombardei Nr. 2M Type III,
tiefschwarz, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke"teilweise matten und verstrichenen, jedoch quarzlampenreinen Restgummi mit Falzresten, sie ist unten voll-, sonst breit- bis überrandig; rechts im Rand ist das Stück etwas hell. Es handelt sich um ein bildseits wirkungsvolles, frisches SEHR SCHÖNES STÜCK!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |