gestempelt - Österr. Nr. 6 IIIb im waagrechten Paar,
rechts eng-, sonst vollrandig, entwertet mit Teilabschlag des Einkreisstempels von Mantova beide Werte mit Druckzufälligkeiten, sign. Seitz, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |