Österreich um 1930
Blick über Wien, monogrammiert und datiert Ch. E. 35, Aquarell auf Papier, 26 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:18
- Startpreis:
Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:18 |