F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Buenos Aires, Plaza General San Martin und Edificio Karavenagh, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:20
- Startpreis:
F. Schäfer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:20 |