Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Schnitterin mit Hündchen, Aquarell auf Papier, 26 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:31 |