Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680-nach 1731) Bäuerliches Interieur, Öl auf Leinwand, 59 x 48,5 cm, gerahmt
Provenienz:Galerie J. O. Leegenhoek, Paris; Auktion Dorotheum, Wien, 23. März 1965, Lot 72; Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.04.2017 - 15:41
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jan Baptist Lambrechts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:41 |