Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler mit Ziegen", 1994, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 68 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 28 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:50
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:50 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-