Altschliffdiamantsolitär ca. 4,20 ct
Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5 g, RW 59, Dorotheumsgutachten von 2011 liegt bei, Diamant mit kleinen Ausschartungen im Rundistbereich
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.04.2017 - 15:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 27.04.2017 |