Altschliffbrillantsolitär ca. 3,50 ct
Weißgold 750, 4,3 g, RW 55, Stein mit kleinen Oberflächenmerkmalen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.04.2017 - 15:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 27.04.2017 |