Diamantarmkette zus. ca. 17,50 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten zus. ca. 13,60 ct, Diamanten im Navettteschliff zus. ca. 3,9 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 15,5 cm, 66 g, Tragespuren
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 22.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 27.04.2017 |