Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 3,10 ct
Rosegold ca. 580, Platin ca. 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, 3,7 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.04.2017 - 15:00
EUR 14.501,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 27.04.2017 |