gestempelt - San Marino Nr. 20 (1 Lire karmin auf gelb),
fein zentriert, selten (Auflage 5.000 Stück), geprüft A. Diena MI 500,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.04.2017 - 17:06
- Verkaufspreis:
EUR 84,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2017 - 17:06 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.04. - 30.04.2017 |