Wandkachel,
Terrakotta, Damenporträt im Relief, farbig und goldfarben staffiert, 52,5 x 32,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:08
- Startpreis:
Wandkachel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2017 |