Konvolut Silberbesteck,
85 Teile, bestehend aus: 9 Suppen-, 12 Eis-, 7 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 11 Fleisch-, 8Vorspeisengabeln, 12 Fleisch-,12 Vorspeisenmesser, 1 Schöper, 1 Eisvorleger, Monogramm, Silbergewicht 2766 g, verschiedene Meister und Beschauzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Konvolut Silberbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2017 |