Biedermeier Porträt einer Dame mit Tiara,
Aquarell auf Elfenbein(?), Metallrahmen mit umrahmender Perlenarbeit mit bunten Blumen, Aufhänger, 16 x 14 cm, kleine Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:33
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2017 |