Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Hav-A-Havana V", 2002, Lithografie in Farbe, handsigniert Mel Ramos, Nr. 31 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 54 x 90,5 cm, gerahmt, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:01
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-