Peter Willburger *
(Hall i. Tirol 1942 - 1998 Raito di Vietri sul Mare) "Insieme", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Peter Willburger-78, bezeichnet P. d. A. I, Plattengröße 25 x 16 cm, Blattgröße 49 x 35 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:06
EUR 3.800,-
- Startpreis:
Peter Willburger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:06 |