Peter Willburger *
(Hall i. Tirol 1942 - 1998 Raito di Vietri sul Mare) "Traumnovelle", 15 Radierungen nach Arthur schnitzlers Traumnovelle, 5 Blatt mit je 3Radierungen, jeweils handsigniert, datiert willburger peter '78, jeweils Nr. 5 von 5 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 70 x 49,5 cm, l. beschäd., (5), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:06
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Willburger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:06 |