Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Rotella, Nr. 52 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41 x 53 cm, Blattgröße 51,5 x 68,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:07
- Startpreis:
Mimmo Rotella *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:07 |
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,