Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 58, 2 g, Tragespuren 1. Rufpreis EUR 300,00øg2
12.04.2017 - 17:03
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | SALE Auction - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.04.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 04.04. - 12.04.2017 |