Saphir-Brillantdamenring Altschliffbrillant ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Saphire im Tropfenschliff, RW 51, 17,6 g, Steine mit deutlichen Oberflächenmerkmalen 1. Rufpreis EUR 1.000,00øg17
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.04.2017 - 17:12
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | SALE Auction - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.04.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 04.04. - 12.04.2017 |