CARTIER
Brillantcollier 5,11 ct Weißgold 750, ein behandelter Topas 63,87 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, französische Amtspunze, 98 g, 1 Schutzhülle,1 Fotokopie 1. Rufpreis EUR 16.000,00øg86
12.04.2017 - 17:36
- Startpreis:
EUR 14.000,-
CARTIER
Auktion: | SALE Auction - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.04.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 04.04. - 12.04.2017 |