Granat Ohrringe
Gold 585, feinvergoldet, teilw. Blau emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jhdt. 4,5 g, Email ausgeschartet, Druck-, und Reparaturstellen øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Granat Ohrringe
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |