Altschliffbrillant Kulturperlohrringe
Weißgold 585, Perldurchmesser ca. 7,4 mm, 3,4 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |