Narzissus,
Bronze, braune Patina, runde Plinthe, bezeichnet "Proprieta Artistica 52", Höhe 62,5 cm, Neapel, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.04.2017 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Narzissus,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 26.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 26.04.2017 |