Deckeldose,
Quarz, Metall vergoldete Montierung, oval, Scharnierdeckel mit aufgelegter Porträtminiatur eines Herren, 9 x 6,5 x 3 cm, 1. Viertel 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.04.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 26.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 26.04.2017 |