Paar Venezianische Mohren,
18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 118 cm, 1 Finger fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Paar Venezianische Mohren,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 26.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 26.04.2017 |